Новости гостиниц и отелей в Чите

Гостиница Метелица в Чите

Гостиница «Метелица» в Чите имеет удобное расположение в шаговой доступности к зданию железнодорожного вокзала, который является главным вокзалом железной дороги Забайкалья, а железнодорожная станция «Чита» - крупнейшим транспортным узлом Транссибирской железнодорожной магистрали. Свое основание гостиница берет из 1990 х годов, когда была построена небольшая, но комфортабельная ведомственная гостиница «Метелица», получившая в дальнейшем свое развитие и прошедшая реконструкцию.

Снять квартиру на час в Чите

При съеме квартиры на непродолжительное время всегда нужно быть осторожным и внимательным, ведь в этой сфере деятельности нередко попадаются мошенники. Чтобы не быть обманутым, необходимо знать несколько основных правил, которые помогут избежать неприятных ситуаций.
Оплата должна производиться только согласно подписанному договору аренды между съемщиком и арендодателем. Стоимость не может быть увеличена, если в квартире будет присутствовать много людей, хотя, чаще всего этот вопрос больше интересует квартиросъемщика, и он заранее оговаривает количество спальных мест. Иные причины также не должны являться предметом для повышения аренды (исключением является только порча или пропажа имущества).

Квартира на час в Чите

Приезжая в Читу многие туристы предпочитают снимать квартиры на час, это является наиболее выгодным и удобным вариантом для съемщика. Оплата осуществляется почасово, что действительно сэкономит немалую сумму. Зачастую многим туристам вполне хватает пару часов, для того чтоб привести себя в порядок и отдохнуть. Съём квартира почасово идеально подходит для деловых встреч, когда за небольшое время нужно уединиться в комфортном месте со всеми необходимыми удобствами.

Гостиница Аврора в Чите

Гостиница Аврора в Чите располагается в тихом районе города, вдали от шумного центра. Комфортный мотель предлагает на ваш выбор одноместные, двухместные, четырехместные номера, сауна, удобная парковка. Отличное месторасположение (всего 15 минут от центральной площади, торговых центров). Оснащенные всем необходимым номера для тихого и комфортного отдыха, по домашнему, с предоставлением отчетной документации.
Рабочий персонал постоянно в отличном настроении, посетителей и гостей всегда ожидает радушный прием, вежливое обращение, домашнее гостеприимство, чистота и уют в каждом номере, своевременный сервис и персональный подход к каждому клиенту. Это очень важно, как для гостей нашего города, так и для обслуживающего персонала гостиницы. Ведь любой человек в первую очередь ценит обстановку душевного покоя и уюта.

Гостиница Унисон в Чите

Гостиница «Унисон» в Чите – это не только безупречный сервис, но и отличное место для отдыха. На радость, посетителям на территории отельного комплекса расположены: бары и кафе, где можно отведать блюда русской национальной кухни от лучших шеф-поваров и огромный банкетный зал. А для тех, кто желает снять усталость и расслабится после насыщенного дня работает финская сауна/SPA, бассейн и бодрящий «русский душ», который сразу приведет в чувство любого. 

Гостиница Комфорт Чита

Мини-гостиница «Комфорт» расположена в Чите. Здесь каждый посетитель почувствует себя комфортно. В гостинице предлагается несколько вариантов номеров на выбор. Есть варианты эконом-класса. Есть стандартные номера, которые можно подобрать в зависимости от количества посетителей. Как выглядит гостиница внутри, продемонстрирована на сайте. Здесь же можно забронировать номер и для этого не понадобится даже покидать дом.

Мини гостиница Ассоль в Чите

Отправляясь в Забайкальский край, стоит серьезно подойти к выбору отельного комплекса. Мини гостиница Ассоль в Чите станет прекрасным решением для каждого гостя города. Идеальное соотношение цены и качества позволяет совместить комфортное проживание с невысоким уровнем финансовых затрат. Мини-отель предоставляет размещение как на ночь, так и с почасовым тарифом - отличное решение для тех, кто в городе проездом или для срочной деловой встречи.

Гостиница Амур Чита

Для путешествующего человека очень важно иметь место, где можно достойно отдохнуть, выспаться и вкусно поесть. Именно таким местом является гостиница Амур Чита. Если вы находитесь в Забайкалье – месте, которое известно своими красивыми местами и приветливыми людьми, посетите гостиницу Амур по адресу Смоленка, улица Шоссейная. Гостиница работает круглосуточно, нет выходных и праздничных. Приветливый обслуживающий персонал предоставит вам комфортабельные номера для отдыха. В самой гостинице работает кафе, которое готовит вкусные блюда русской, итальянской, китайской и европейской кухни. Время работы 11 утра до последнего клиента.

Гостиница Академия Здоровья в Чите

Новая гостиница Академия Здоровья в Чите находится в здании одноименной клиники. Среди посетителей в основном пациенты, которые останавливаются на время лечения. Здесь можно отдохнуть после осмотра достопримечательностей и поправить здоровье. Медицинский центр предлагает широкий спектр процедур, которые оплачиваются отдельно от проживания. Отель раскинулся в непосредственной близости от Краевой клинической больницы и других медицинских учреждений. Живописное место в отдалении от шумного центра. Вокруг территории много зеленых насаждений. Развитая инфраструктура, в пешей доступности магазины и торговые центры. Здание огорожено забором, охраняется.

Квартиры посуточно в Чите в центре

Большинство квартир, сдающихся в аренду, расположены в центре города. А это значит, что вы сможете проводить свободное время различными способами, начиная от музеев и заканчивая кинотеатрами. Для любителей спортивного времяпрепровождения недалеко имеются фитнес-клубы и бассейны. И все это – недалеко от вас. У нас все легально, то есть имеются на руках все необходимые документы. Это особенно важно для тех, кто находится в нашем городе в командировке и им нужна полная отчетность о потраченных денежных средствах.


Гостиница Тайга в Чите

Уютная гостиница Тайга в Чите предлагает комфортный отдых всем, кто решил посетить административный центр Забайкальского края. Она имеет удобное территориальное расположение, развитую инфраструктуру и предоставляет высокий уровень обслуживания.
Всего в нескольких шагах от гостиницы расположены кафе и рестораны, продуктовые магазины, парк Одора, кинотеатр, музей истории Войск. Если пройти немного дальше или проехать 1-2 остановки на общественном транспорте, то можно попасть в центр города, где сосредоточены исторические памятники, финансовые учреждения, находится площадь Ленина, а также различные развлекательные заведения.

Гостиница Ингода в Чите

Гостиница Ингода в Чите всегда к услугам как новых, так и постоянных клиентов. Приезжая в город по работе или для отдыха, здесь вы можете насладиться первоклассным комфортом и великолепным сервисом. Мини-отель создан с душой и заботой о своих постояльцах.

Гостиница Эпос в Чите

Гостиница Эпос в Чите - приветливый персонал и комфорт
Обслуживающий, работающий в  Эпос всегда рад новым посетителям и встречает клиентов с особым радушием и с улыбкой. В мини – отеле индивидуальное отношение и забота к каждому проживающему, соблюдаются все санитарные нормы и правила безопасности, безупречный современный сервис, все это очень важно для туристов города. Для каждого гостя очень важен домашний уют, даже если он находится вдали от дома. Гостиница имеет развитую инфраструктуру, что обеспечивает комфортное проживание и сервисное обслуживание на высшем уровне. 

Гостиница Хостел Чита

Сегодня гостиница Хостел Чита является одной из самых популярных в городе. Это обуславливается тем, что заведение очень удобно расположилось.
Главные преимущества гостиницы Хостел в Чите.

Гостиница Марка в Чита

Гостиница Марка расположена на выезде из Читы. Это небольшое трёхэтажное здание с основными удобствами для комфортного отдыха. Гостиница была открыта в 2009 году, успев принять за это время тысячи гостей из разных городов России.
Гостиница Марка в Чите расположена по адресу Агинский тракт д. 27. Это отличный вариант для тех, кто проезжает мимо Читы по федеральной трассе. Прилегающая к гостинице территория спокойная и тихая. Здесь нет городской суеты и большого количества промышленных предприятий (исключение — силикатный завод).

Гостиница Заря в Чите

Гостиница Заря находится на окраине города, по адресу ул. Промышленная, 60. Недалеко от гостиницы протекает река Ингода. Также прямо перед ней расположена основная автодорога этого района города, по которой можно быстро добраться в основную часть Читы и до ближайших административных зданий.
Территория, прилегающая к гостинице, спокойная и тихая. В основном она состоит из частного сектора. Здесь нет той суеты, которая царит в центре города. Если вы предпочитаете тихое и комфортное проживание, данная гостиница для вас!

Гостиница Байкал в Чите

Гостиница Байкал в Чите встретит всех временных жителей:
- высоким сервисом обслуживания;
- комфортными и уютными номерами;
- доступными ценами;
- вкусной едой в местном ресторане и кофейне.

Гостиница Алые Паруса в Чите

Гостиница Алые Паруса в Чите расположена по улице Бутина, 54. Впервые она открылась в 1994 и с тех пор предоставляет клиентам круглосуточное обслуживание без перерывов и выходных, постоянно усовершенствуя уровень своих услуг. Поблизости находятся другие здания инфраструктуры: торговые центры, парикмахерские, ломбард. В непосредственной близости пересекаются все виды городского транспорта.

Гостиница Восток в Чите

Гостиница Восток в Чите располагает 22 номерами различных классов. Здесь смогут себе подобрать идеальный вариант как семейные пары с детьми, так и люди, приехавшие в город на деловые переговоры. Номера в гостинице – одноместные и двухместные, и представлены такими категориями как стандарт и улучшенный, а также располагают односпальными и двуспальными кроватями.

Отель Гранд Сити в Чите

Гранд Сити — современная гостиница в центре города Чита. Гостиница представляет собой 5-этажное здание, где есть все условия для комфортного проживания. Отель Гранд Сити в Чите может похвастаться удобным расположением. Отель находится в центре города, в нескольких минутах ходьбы от авто и ж/д вокзала. Удобное расположение позволит вам добираться до необходимого пункта максимально быстро.



Акции 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все