Гостиница Метелица в Чите

Гостиница «Метелица» в Чите имеет удобное расположение в шаговой доступности к зданию железнодорожного вокзала, который является главным вокзалом железной дороги Забайкалья, а железнодорожная станция «Чита» - крупнейшим транспортным узлом Транссибирской железнодорожной магистрали.
Свое основание гостиница берет из 1990х годов, когда была построена небольшая, но комфортабельная ведомственная гостиница «Метелица», получившая в дальнейшем свое развитие и прошедшая реконструкцию.

В гостинице "Метелица" вы сможете хорошенько передохнуть с дороги и провести свое время в ожидании прибытия поезда, а также она подойдет вам, если вы направляетесь в город Чита в командировку. Являясь достаточно бюджетным вариантом отдыха, гостиница «Метелица» в Чите располагает номерами различной степени комфортности. Душевые и туалеты располагаются в коридорах гостиницы.

Вблизи гостиницы вы сможете найти различные кафе, бары, а также городские достопримечательности. Также имеется кафе, располагающееся в самом здании вокзала, в котором вам предложат полноценный горячий обед, горячие и прохладительные напитки и кондитерские изделия. Также на вокзальной площади располагаются магазины и палатки, где вы сможете приобрести все необходимые вам продукты, товары для детей, а также литературу и периодику. Если у вас имеется громоздкий багаж, а вы ждете поезд в гостинице "Метелица", то свой багаж вы можете оставить в багажном отделении, расположенном вблизи здания вокзала. Также вблизи вокзала имеются платежные терминалы, где вы сможете положить деньги на баланс телефона, а также медицинский пункт.
На расстоянии в 1 километр от гостиницы «Метелица» располагаются озелененные территории на площади Ленина и парк ОДОРА (ранее - сад им. В. А. Жуковского), где вы сможете прогуляться и отдохнуть от городской суеты.

Добраться до гостиницы с вокзала вам не составит никакого труда: пройдите по перрону налево, располагаясь лицом к вокзалу. 
Гостиница располагается по адресу г.Чита, улица Бутина, 1Б.
С радостью ждем вас!

25.06.2016