Booking.com Booking.com

Новости гостиниц и отелей в Краснодаре

Стадион Левбердон Ростов-на-Дону

Стадион Левбердон Ростов-на-Дону. В областном городе на левом берегу Дона приступили к строительству грандиозного проекта — спортивного комплекса для проведения матчей предстоящего мирового первенства по футболу. Особенность будущего сооружения — значительное отличие от типовых спортивных российских и европейских построек.

Стадион Спартак Москва

Стадионы России 
Российская Федерация — спортивная держава. На главных мировых состязаниях её спортсмены занимают лидирующие позиции. Большое внимание в стране уделяется строительству сооружений для проведения соревнований по различным видам спорта. Последние возведённые и строящиеся объекты соответствуют высоким международным стандартам. Один из них — стадион Спартак Москва. В настоящее время планируется или возводится около двадцати арен на шестьсот пятьдесят тысяч мест. Десять из них для, предстоящего в 2014 году, чемпионата мира. Новые технологии строительства делают эти проекты уникальными. 
Стадион Спартак Москва

Стадион Арена Балтика Калининград

Предполагается, что стадион "Арена Балтика" в Калининграде будет предусматривать 35 тысяч зрительных мест на момент проведения ЧМ-2018. В последствии 10 тысяч мест будут демонтированы. Из-за сложной экономической ситуации города утвержденный проект пришлось несколько удешевить. Так каркас самого стадиона будет собран уже из готовых деталей, на подобии принципа "ЛЕГО". Их заранее будут изготавливать на заводе и одновременно производить монтаж свай и заливку фундамента.

Стадион Стрелка Нижний Новгород

Строительство стадиона "Стрелка" в Нижнем Новгороде было начато в 2015 году. По оценки экспертов это будет один из самых ярчайших и незабываемых объектов среди всех стадионов, строящихся к ЧМ-2018. Разработчики попытались объединить в своём проекте спорт с такими стихиями как вода и воздух, что наиболее полно характеризует самобытность Нижнего Новгорода.

Стадион Победа Волгоград

Стадион «Арена Победа» будет расположен в самом центре города Волгограда на месте прежнего стадиона «Ротор».
 Основная задача архитекторов, проектирующих стадион, заключалась в том, что они должны были создать макет объекта идеально вписывающегося в панораму города. Спортивный комплекс будет расположен недалеко от исторической ценности Волгограда – Мамаева кургана. Предполагается, что со стадиона будет видна знаменитая скульптура «Родина-мать зовет!».

Выставка камней в Краснодаре

В 2015 году в крае прошло яркое и запоминающееся выставочное событие – выставка камней в Краснодаре. Проводить подобные выставки-ярмарки минералов и ювелирных изделий давно уже стало хорошей традицией. Здесь всегда собирается много ценителей и почитателей изделий из таких природных материалов, как полудрагоценные и поделочные камни. Привлекает она и профессиональных геммологов, коллекционеров.

 Всеми этими природными материалами, к которым прикоснулась рука человека, можно было не только любоваться, но и приобрести их. Это не только изделия промышленного изготовления, но и эксклюзивные работы отдельных мастеров. Перечень здесь – самый широкий: кольца, различные браслеты, женские подвески, серьги и даже ожерелья. 

Отели будут работать по-новому

Совсем недавно в нашей стране вступили в силу законодательные нормы, которые изменили порядок предоставления гостиничных услуг. Конечно же, потенциальным постояльцам будет небезынтересно узнать о том, какие нововведения предусмотрели чиновники в гостиничной сфере бизнеса. Все они направлены на защиту прав потребителей. Новые правила распространяются лишь на отели и гостиницы. Изменения не коснутся ведомственных общежитий, туристических и детских лагерей. 

Минфин настаивает на отмене суточных для командированных

Министерство финансов уже готовит и вскоре направит на рассмотрение правительству ряд поправок в соответствующее постановление.

Минфин предлагает властям пересмотреть утвержденные ранее нормы финансового обеспечения сотрудников предприятий и организаций, отправляемых в командировку - ведомство настаивает на отмене суточных для командированных работников. Единственным исключением станут зарубежные командировки, расчет суточных по которым осуществляется в иностранной валюте. Если рассмотрение предложенных изменений состоится в рамках осенней сессии Государственной думы, новые правила вступят в силу уже с 2016 года.

Tokio Hotel тур по России: концерт в Краснодаре

Для тех, кто долго ждал и дождался: Tokio Hotel приезжают в Краснодар с клубной программой. Немецкие музыканты взорвут танцпол электроникой и драйвом. Кроме, синглов нового альбома будут звучать рок-хиты,вознесшие Tokio Hotel на вершину популярности.

TripAdvisor — полезный ресурс или площадка?

Американский сайт TripAdvisor давно превратился в важный инструмент туриста, отправляющегося в отпуск. На сайте можно найти подходящий отель и прочитать мнение других туристов о выбранной гостинице. Кому же хочется приехать отдыхать и узнать, что отель давно не ремонтировался, трубы текут, полы скрипят, окна не закрываются или из них открывается роскошный вид на городскую свалку. TripAdvisor является полезным инструментом, но, к сожалению, далеко не беспристрастным.

Санатории Краснодарского края

Побережье Черного моря традиционно является самым близким для поездок на отдых и лечение. В Краснодарском крае сосредоточено огромное количество санаториев и пансионатов, которые круглый год принимают отдыхающих. Большинство из них обладают прекрасной лечебной базой, наработанной годами и шикарным новым оборудованием, не уступающим, а во многих случаях превосходящим  по эффективности зарубежные образцы.
 Мягкий, теплый климат побережья и предгорных районов края позволяет наслаждаться солнечными днями практически весь год. Изобилие ягод, овощей и фруктов по самым демократичным ценам делает отдых еще и витаминным. Санатории Краснодарского края рассчитаны на лечение как взрослых, так и детей по самым различным профилям заболеваний. 

Гостиницы Краснодара рядом с клиникой ТРИ-3

Гостиницы Краснодара рядом с клиникой ТРИ-3 предлагают номера посетителям больницы, для комфортного прохождения лечения.
Ведущие специалисты клиники «Три-З» проводят своим пациентам все виды диагностик, выявляют различные патологии и диагнозы, предлагая эффективное лечение или хирургию.
При хирургии катаракты применяется современный щадящий и безопасный метод факоэмульсикации, что позволяет эффективно проводить подобные операции.
Главным преимуществом этого современного метода является то, что удаление хрусталик производится через микронадрез, который впоследствии не требует наложения швов.

Гостиницы Краснодара рядом с клиникой микрохирургией глаза

Гостиница Краснодара (ТРИ-3 и МХГ им.Федорова)

Гостиницы Краснодара с каждым годом популярны все больше и больше. Большой поток туристов, удобный и богатый город, жаркий климат тянет людей из разных регионов РФ, но и из любых районов России. Не удивительно, что сеть отелей и гостиниц развивается очень быстро. В Краснодаре отмечается рост и тренд маленьких мотелей, отелей, мини-гостиниц. Их востребованность растет постоянно. Хороший например - гостиница "Славянка" Краснодар.
Любому гостю нужно качественное место размещения. Очень хорошо, что отели Краснодара может иметь всё необходимое и и способен удовлетворить разные просьбы клиентов. Небольшие и более популярные гостиницы Краснодара имеют свои плюсы и минусы, вы чувствуете себя "как дома".

Отзывы отель Аэлита Краснодар на booking.com

Отель Аэлита Улица Гоголя 42, Краснодар, Россия, Отзывы

Чисто и аккуратно

большой плюс расположение.далее спасибо персоналу за гостепреимство ну и конечно чисто комфортно. завтрак входит в стоимость проживания это очень хорошо если учесть ещё 

и то что стоимось мизерная.приедем ещё раз.

Понравилась цена

Второй раз останавливаемся в этом Отеле, нам очень нравиться, чисто, уютно, и цена нормальная

ВСЁ!!!

Отзывы отель Вилла Баден Краснодар на booking.com

Отель Вилла Баден Улица Индустриальная  9, Краснодар, Россия, Отзывы

Рядом выезд из города, большой торговый центр

расположение
чистота

Кровать,персонал хороший!

Отзывы отель Вилла Мартон Краснодар на booking.com

Вилла Мартон Улица Тихорецкая 45, Краснодар, Россия, Отзывы

Можно зарезервировать номер через интернет. Уборка в номере проходит своевременно. Весь персонал отзывчив.

Все нормально )))

Завтрак включен, комфорт

Отзывы Резидент Отель Краснодар на booking.com

Резидент Отель
Улица Бабушкина 77, Краснодар, Россия

Понравилось все! Рекомендую!

Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Вкусный завтрак.

Красивый номер красивый отель рядом отличный парк погулять удобная  автостоянка

Просторный номер с большим санузлом.

Достаточно просторный и комфортный номер. Богатый интерьер. Наличие шведского стола.

Отзывы отель Пирамида Краснодар на booking.com

Отель Пирамида Улица Красных Партизан 208, Краснодар, Россия, отзывы

В принципе всё очень даже не плохо.

Персонал приветливый! Разместили в номере на выбор! Номер оказался лучше и привлекательней чем ожидали!Близко к центру. В следующий раз выберу этот отель!

Чисто, вежливо, гостепреимно


Акции 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все