Booking.com Booking.com

Новости гостиниц и отелей в Краснодаре

Отзывы отель Top Hill Hotel Краснодар на booking.com

Top Hill Hotel, Топ Хилл Хотел Краснодар Улица Димитрова 87, Краснодар, Россия, Отзывы

Чистый отель , комфортабельные номера , подходит для недолгих поездок . Отличное месторасположение, услужливый персонал

Осталось очень приятное впечатление об отеле. Приятный персонал, милое кафе, домашняя еда.

Были пару дней. От стадиона Кубань 5-6 остановок на трамвае, до центра на трамвае 15-20 мин езды. Тихий район. Симпатичный отель, круглосуточный ресторан, впринципе нормальные номера. Можно останавливаться, но со своим завтраком

Доброжелательные администраторы и приветливый персонал.

Расположение, персонал на ресепшн, внешний вид, номер, кровать

Отзывы отель Славянка Краснодар на booking.com

Отель Славянка Улица 3-я Линия 10, Краснодар, Россия, Отзывы

Чистота, приветливый понимающий персонал.

Очень вежливый персонал. Адекватное соотношение цены и качества

Рядом с выездом из города в направлении Крыма

Учтивый, добродушный, корректный персонал.

Мы приезжали в клинику Федорова, расположение  очень удобное. Хочется отметить, что кровати очень мягкие, как дома.

Просторный номер, хорошая мебель

Больше всего понравилось расположение: рядом в пешей доступности ботанический сад в павлинами, огромный супермаркет с собственной кухней, парковка. В 11 утра за 15 мин выехали от отеля из краснодара на трассу на юг.

Большой  и уютный номер,красивая мебель,удобное месторасположение для нас.Есть автостоянка.

Месторасположение, чистота и порядок, приветливый персонал, наличие парковки, наличие общей кухни.

месторасположение, чистота, доброжелательность персонала

Отзывы отель Прага Краснодар на booking.com

Отель Прага Майкопская Улица 81, Краснодар, Россия, Отзывы

Понравилось практически все. Девочка администратор молодец. Завтраки супер.

Общая оценка, "Потрясающе", абсолютно соответствует действительности. Блестящий отель в своем классе. Очень не дорого. Такого разнообразного и очень вкусного завтрака, за 40 лет путешествий по миру, не видел давно.Только в середине 90-х в шведском отеле "Скандик", 4 зведы, в Мальмё, пожалуй было по-круче и то за счет белужьей икры. Но там отель стоил 120 долларов. Рекомендую всем, не пожалеете.

Огромный номер. Хороший персонал. Футболочку постирали-погладили бесплатно.

Кровать супер. Очень плотный завтрак.

Все новенькое, качественное, чистенькое, высокого качества. Понравилось!

понравилось практически все -  просторный номер с новой мебелью, хороший завтрак, чистота, отношение персонала

Большие комфортные номера, самое главное круглосуточный ресторан

Отзывы отель Оазис Зип Краснодар на booking.com

Отель Оазис Зип Улица Зиповская 5/3, Краснодар, Россия, Отзывы

красивый номер, удобный номер, просторный номер, хороший интернет, рядом с отелем несколько хороших ресторанов.

Отличный отель, очень понравился! Очень чисто, красиво, приветливый персонал, хорошие завтраки.

Отель расположен в удачном месте. Близко к отелю находится парк и магазины.  Мне понравился город, очень чистый и красивый. Не далеко от отеля находится большая и длинная улица (улица Красная). Очень много фонтанов.

Чисто Уютно Вкусно готовят в ресторане и обслуживание отличное.Красивый оттель !!!

Отличный новый отель в центре города с высоким уровнем сервиса по доступной цене. Вкусные завтраки, доброжелательный персонал. Предоставили детскую кроватку, в уютном кафе есть детский стульчик, во дворе отличная детская площадка

Хорошие номера, хороший завтрак. В номере чайник, чай, тапочки.

Отзывы отель B&B HOTEL Краснодар на booking.com

B&B HOTEL Майкопская Улица 5, Краснодар, Россия, Отзывы

Приятный,вежливый персонал,аккуратный номер и вкусный завтрак - что еще для счастья нужно во время короткой "подзарядки" между путешествиями? :-)

Очень хороший персонал. Отель хоть и не в центре но очень уютный. Завтрак в ресторане был прекрасен как и обслуживание!

Чистый номер, шикарная душевая, доброжелательный персонал, т.к приезжали на футбольный матч понравилась непосредственная близость к стадиону и к центру города. Все супер.

Останавливались на одну ночь. В целом - хорошее впечатление). Есть всё необходимое. Неудобств не испытывали)

Обзор отелей в Краснодаре выпуск № 10

В Краснодаре есть множества разнообразных гостиниц и отелей. Каждый из них имеет свои преимущества. Умеренные цены на номера, уютные комнаты, отличные удобства, вкусная кухня – это далеко не весь перечень составных элементов абсолютного комфорта, которыми богаты отели Краснодара.

Обзор отелей Краснодара выпуск № 9

Отдых в Краснодаре – это незабываемое время, которое хочется повернуть вспять. Ведь Краснодар относится к одним из самых посещаемых туристических регионов России. Здесь расположено множество гостиниц, которые с радостью распахнут перед вами двери. К услугам посетителей представлены - удобная парковка, услуги стирки и глажки. В этом же здании расположено уютное кафе, где можно вкусно позавтракать и вечером также вкусно поужинать. 
 

Обзор отелей Краснодара выпуск № 8

Краснодар всегда славился своей необыкновенной красотой. Тысячи людей приезжают сюда для того, чтобы провести здесь свой отпуск или выходные. И город котов принять у себя всех желающих прекрасно провести время. К услугам гостей Краснодара открыты лучшие гостиницы города.

Обзор отелей Краснодара выпуск № 7

Краснодар – красивый город, находящийся на втором уровне по качеству жизни. Но если вы не собираетесь в нем жить, а только приезжаете:
 -       на экскурсию;
 -       конференцию;
 -       сессию;
то придется остановиться в гостинице. Отелей в Краснодаре великое множество, на любой вкус и кошелек.

Обзор отелей Краснодара выпуск № 6

Приезжающих в Краснодар гостей города радушно встретит отель "Богарт". Расположен отель Богарт Краснодар в красивом живописном месте, а добраться до центра города не составит труда. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Трехэтажная гостиница "Маргарет" расположилась в самом центре Краснодара. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до автовокзала, аэропорта. Отель Маргарет Краснодар имеет в наличии двадцать шесть номеров разной ценовой линейки. 


Обзор отелей Краснодара выпуск № 5

Вопрос подбора временного жилья всегда был и остается актуальным. Но как среди десятков однотипных предложений и хвалебных отзывов выделить истину и, отделив зерна от плевел, заселиться в действительно хороший отель? В этой статье проанализируем три краснодарских отеля, выделим их плюсы и укажем на недостатки, если таковые обнаружатся. 

Обзор отелей Краснодара выпуск № 4

Приезжая в чужой город, первое, о чём следует побеспокоиться, это поиск хорошего временного жилья. Множество отелей предлагают свои услуги и используют самые различные маркетинговые ходы, чтобы завлечь как можно больше посетителей. 

Обзор отелей Краснодара выпуск № 3

Отель «Эрмитаж» Краснодар размещен в 3 км от центра, рядом с Ботаническим садом. Здание по аналогии с музейным комплексом в Санкт-Петербурге сочетает в себе культурно-исторические экспозиции современности.
Отель «Терем» Краснодар имеет удобное месторасположение, находится в 2 км от центра. Национально русский стиль гостиницы манит своей красотой и уютом.Отель «ibis» Краснодар представляет собой один из многочисленных актуальных брендов французского гостиничного оператора «Accor Hotels Group». Полная эксплуатация здания планируется в декабре 2015 года.

Обзор отелей Краснодара выпуск № 2

Отель "Эль Греко " (Краснодар) располагается недалеко от центра города по адресу ул. Бабушкина, 156.  Ему присвоен статус **** (четыре звезды). 

Современный отель "Рай" располагается практически в самом центре Краснодара по адресу ул. Братьев Игнатовых, 172. До центральной улицы города – Красной – всего 7 минут неспешным шагом. Гости могут отправиться по делам или прогуляться по главным достопримечательностям. Недалеко располагается крупный торговый центр "
Отель "Грааль" в Краснодаре располагается по адресу Ростовское шоссе, 25/4. Он открыт для всех гостей, которые могут разместиться в любое удобное время в 11 номерах. 

Обзор отелей Краснодара выпуск № 1

Будничная суета и бытовые заботы в течение всего года приводят к тому, что любому человеку хочется отвлечься и отдохнуть. Наиболее приемлемым местом для отдыха считается Краснодар – одна из самых красочных и живописных жемчужин черного моря. Для того, чтобы чувствовать себя беззаботно, заранее стоит определиться с отелем, в котором будут предоставлены современные комфортабельные номера со всеми удобствами и качественное обслуживание. Наиболее благоустроенными отелями для отдыха в Краснодаре считаются: «Вилла Марина», «Ривьера», «Ромео и Джульетта».


Акции 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все