Booking.com Booking.com

Новости гостиниц и отелей в Краснодаре

Клиника Микрохирургии глаза в Краснодаре

МНТК Микрохирургия глаза был создан в 1986 году академиком Федоровым, для решения проблемы раннего диагностирования и эффективного лечения различных заболеваний глаз. Сегодня, МНТК Микрохирургия глаза состоит из головного отделения - Московского НИИ, эксперементально–технического предприятия, а также одиннадцати клиник - региональных филиалов.

Путешествия из Краснодара

Путешествия из Краснодара можно совершить по самым разным маршрутам, разными видами транспорта, в любое время года, оставив прекрасные воспоминания об отдыхе, получив массу новых незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Сегодня самым популярным видом транспорта для российских путешественников является автомобиль. Путешествуя на машине, вы сами определяете маршрут своего передвижения, скорость и время остановок, относительно свободны в формировании своего багажа. Современные автомобили позволяют путешествовать комфортно и безопасно, экономя ваш бюджет в сравнении с использованием других более дорогостоящих видов транспорта.

Путешествие из Москвы в Крым

С самого начала поездки необходимо определится с маршрутом. Путешествие из Москвы в Крым через Краснодар будет проходить однозначно по трассе М-4. Выехать из Москвы в Крым через Краснодар придётся по Каширскому шоссе, а далее путь путешественника из Москвы в Крым через Краснодар предстоит по трассе М-4. Проехав небольшое расстояние вам необходимо перейти на платную дорогу, и быть готовым к тому, что до самого Воронежа таких платных участков дорог будет около четырёх. 

Новые отели Кубани

Новые отели Краснодара предлагают отдыхающим сервис обслуживания. Персонал гостиничной индустрии Сочи прошел подготовительные мероприятия по стандартам сервиса, организованные в соответствии с проведением зимних Олимпийских игр 2014 года. Гостиницы Краснодара оказывают своим гостям теплый прием, окружают их заботой и уютной атмосферой. Гости курортного города, приехавшие из крупных мегаполисов и других стран это ценят, сравнивая новые отели Краснодарского края с гостиницами на курортах в Европе, таких как Болгария, Испания и так далее. К примеру, отели по качеству обслуживания клиентов сравнивают с турецким гостиницами. Клиенты этих заведений особо отмечают высокий рост качества питания, который связан, прежде всего, с введением системы “шведского стола”. 

Завтраки в Краснодаре

В Краснодаре существует большое количество точек питания с европейской, итальянской, русской и средиземноморской кухней. Вместо привычной чашечки кофе или чая рестораны и кафе города могут предложить посетителям полноценные завтраки. Краснодар – гостеприимный город, способный порадовать вас замечательными утренними меню из омлетов, каш, сырников, горячих бутербродов, свежих салатов и соков. Поверьте, заряд бодрости и хорошего настроения на весь день вам гарантирован!

В Крым через Краснодар

В начале 2015 года обновили все возможности транспортного проезда в российский Крым и обратно на территорию страны. Есть несколько способов. Так, в Крым через Краснодар можно доехать поездом, автобусом или автомобилем, можно по морю. Самолеты летают из Краснодара в аэропорт Симферополь каждые сутки, полет длится чуть более 1 часа. 

Ботанический Сад Имени Косенко

К 50-летнему юбилею со дня открытия в саду был установлен памятник его основателю. Инициатором стал А.И. Радионов, который является деканом агрономического факультета. В этом же году парку присвоили имя основателя.
В 2012 году было принято решение установить Монумент скорби, который теперь напоминает о цунами, произошедшее в Японии в 2011 году также это как напоминание о потопе, случившемся в Крымске. В честь его открытия приехал Исидзе Мотоюки — советник посольства. Место возле памятника решили назвать «Аллеей дружбы». Возле памятника решили посадить истинно японское дерево — сакуру.
Ботанический сад имени Косенко в Краснодаре — это идеальное место для отдыха и уединения с природой.

Сити Клиник в Краснодаре

Медицинский центр Сити Клиник был открыт в 2003 году. Заведение имеет множество лицензий и имеет право вести более чем 40 различных видов деятельности. Благодаря современному оборудованию и высококвалифицированному персоналу диагностика проходит быстро и эффективно.
 Здесь имеются отделения для взрослых и детей, поэтому обследоваться можно всей семьей. Диагностика проходит в максимально комфортных условиях, приближенных к домашним. За 12 лет своей деятельности клиника заработала хорошую репутацию, а также большое количество постоянных клиентов.
 Здесь можно договориться о приеме в удобное для вас время и день. К тому же вся информация о лечении конфиденциальна и беспокоиться не стоит. Вас примут, выслушают и не оставят наедине с вашей бедой. После произведенных процедур вы можете спокойно полежать в тишине. Комфортабельные кровати сделают ваш отдых еще более приятным.

Автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО

Автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО с 2001 года занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей различных марок, является официальным дилером мировых брендов, таких как, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Volkswagen, Land Rover, Citroen. На сегодняшний день существует 44 автоцентра, и продолжают открываться новые. Помимо легковых автомобилей, в салонах компании, есть широкий выбор грузовой и мототехники. Штат сотрудников – более 1600 человек, и постоянно расширяется, за счет открытия новых дилерских центров.

Клиника Маммэ

Клиника Маммэ в Краснодаре - это огромный центр здоровья, основным принципом которого является доступность получения медицинского обслуживания для каждого клиента.  Он представлен огромным спектром услуг в области здравоохранения, большим и дружным коллективом опытных врачей-специалистов.

К вашим услугам: стационар, отделение реанимации, анестезиология. В клинике работают только высококвалифицированные специалисты, доктора с большим опытом, независимо от стажа. К каждому клиенту они находят индивидуальный подход. Клиника Маммэ - ваша надёжная помощь во всех случаях жизни, поддержка в любой ситуации, связанной с нарушением или потерей здоровья. Здесь вы без опаски можете рассказать о всех своих проблемах, заведомо зная, что вас всегда внимательно выслушают, вам помогут.

ТРЦ Галерея Краснодар

ТРЦ «Галерея Краснодар» представляет собой удивительный торговый центр, где под одной крышей собрались лучшие магазины, рестораны и развлекательные центры. 
Все находящиеся внутри комплекса магазины отличаются широким ассортиментом товаров самого отличного качества. Вежливые продавцы-консультанты в случае необходимости ответят на любые волнующие вопросы и помогут подобрать подходящий товар. Индивидуальный подход и европейский сервис гарантирует удачный поход за покупками и хорошее настроение на весь день. Всего на территории ТРЦ «Галерея Краснодар» находится 295 магазинов, готовых принять любой поток посетителей. Под крышей здания разместились H&M, Adidas, Mango, Respect и другие известные бренды. 

Кубанский Государственный Аграрный Университет Краснодар

В нашей стране очень много достойных внимания Высших учебных заведений, одним из которых является Кубанский Государственный Аграрный Университет. Краснодар это большой город и в нем немало других образовательных учреждений, однако, этот Вуз можно считать лидирующим среди подобных заведений в Российской Федерации. Согласно рейтингу Роспатента он занимает третью позицию среди других Высших учебных заведений и Научно-исследовательских институтов, специализирующихся в сфере аграрного образования. А все начиналось в далеком 1918 году, когда сразу после Октябрьской революции в Кубанском политехническом техникуме было открыто сельскохозяйственное отделение. 

Детская городская клиническая больница №1 в Краснодаре

Детская городская клиническая больница №1 в Краснодаре, обладает следующими разновидностями отделений:
- Кардиологическое и неврологическое детские отделения. 
- Педиатрическое и клинико-диагностическое детские отделения. 
- Анестезиолого-реанимационное отделение, а также отдельное отделение, которое предназначается для осуществления такой процедуры как функциональная диагностика. 
- Отделение для осуществления такой процедуры как лабораторная диагностика.

Стадион Кубань

Российским болельщикам и любителям футбола Краснодарского края хорошо знакомо имя футбольного клуба «Кубань», а также неотрывно связанного с историей их славных побед одноименного стадиона. В списке самых вместительных арен для футбольных соревнований стадион «Кубань» в Краснодаре размещен на 4 позиции.

Первоначально существовавший в составе спортивного общества «Динамо», клуб с 1932 по 1954 тренировался и проводил домашние матчи на одноименном стадионе. Позже, в связи с сокращением филиалов «Динамо» игроки были переведены в клуб «Нефтяник». В 1958 году клуб приобрел свое общеизвестное имя – «Кубань».

Парк Европа в Краснодаре

«Парк Европа» – один из лучших в России современных развлекательных центров. Он расположен на юге страны, в нем можно активно отдохнуть всей семьей, приобрести сувениры, товары для занятий спортом и танцами, отведать блюда экзотических кухонь, посмотреть новые фильмы, спеть любимые песни и многое другое. Посетителей ожидают приятные сюрпризы, стильный дизайн интерьеров, вежливый персонал.

«Парк Европа» (Краснодар, улица Красных Партизан, 4/1) – это комплекс, где можно приятно провести время, например, заглянув в боулинг-клуб «Магистраль», который оборудован шестнадцатью современными дорожками от фирмы «Brunswick» или зайдя в бильярдный зал, он отлично подойдет как для профессиональных игроков, так и для тех, кто только начал осваивать игру. Бар, современные игровые автоматы, караоке-клуб «Soprano» также ожидают своих посетителей. Стильный интерьер, качественное обслуживание, яркая атмосфера будут залогом будущих побед!

Галич Холл в Краснодаре

Великолепный банкетный зал Galich Hall встретит своих гостей своей роскошью и шиком. Он рассчитан на проведение разнообразных мероприятий.

Зайдя на сайт Galich Hall, вы сможете ознакомиться с ценовой политикой, просмотреть фотогалерею и еще раз убедиться в том, что лучшего места для проведения своего праздника или мероприятия вам не отыскать. Вам стоит только один раз обратиться в Галич Холл Краснодар и вам больше никогда не захочется искать еще что-либо. Ему нет равных. Просто сногсшибательный интерьер заставит возвращаться сюда снова и снова. 
Galich Hall не только самый великолепный и лучший банкетный зал в Краснодаре, но и самый лучший на юге России.

Роддом № 5 в Краснодаре

Выбор роддома особенно важен для каждой беременной женщины, ведь от него очень сильно зависит послеродовое состояние женщины и здоровье новорожденного. А о роддомах Краснодара отзывы такие разные, что приводит в замешательство при выборе. Профессиональные врачи, хорошее отношение, качественное оборудование, комфортабельные палаты – это все является неотъемлемой частью 5 роддома Краснодара.

Медицина не стоит на месте, она активно развивается: совершенствуется оборудование, изобретаются новые лекарства, меняются принципы лечения, строятся новые медицинские комплексы. 5 роддом Краснодара также шагает в ногу с современными тенденциями, успешно развивается, приобретает новейшее оборудование, стремится к улучшению качества обслуживания. Это главные  приоритеты роддома, ведь это место, где ежедневно появляются на свет новые личности. Трепетное отношение к каждому новорожденному, уважение к маме, профессиональные врачи, дружелюбный персонал – все это должно присутствовать в каждом современном роддоме.

Клиника Микрохирургии глаза имени Федорова Краснодар

Сотрудники и специализация клиники.
Основан краснодарский филиал клиники осенью 87-го года. С тех пор диагностическая помощь была оказана более 1 000 000 пациентам. Примерно полмиллиона успешных операций было проведено за эти годы. В МХГ им. Федорова трудится 403 сотрудника, среди которых есть специалисты высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук и 1 профессор.

Клиника Три З Краснодар

Глазная клиника Три З, главное представительство которой находится в Краснодаре, представляет собой сеть современных медицинских офтальмологических центров, оборудованных по последнему слову техники и позволяющих тысячам пациентов восстановить, казалось бы, безвозвратно утерянное зрение.

Клиника Три З Краснодар предлагает широкий ассортимент услуг, доступных для всех слоев населения вне зависимости от уровня дохода и социального статуса. Достаточно обратиться в регистратуру, озвучить симптомы того или иного заболевания глаз, пройти запись на прием к специалисту и приступить непосредственно к осмотру и последующему лечению. Время, отведенное на проведение всех формальных процедур, таких как регистрация и прочее, занимает всего несколько минут. То же самое касается и ожидания своей очереди. Достаточно придти в назначенное время, а специалист, подготовленный к Вашему визиту и максимально расположенный к решению существующей проблемы, уже будет Вас ждать. 

Городская больница № 2 Краснодар

Городская больница в г.Краснодар предлагает оказание специализированной стационарной и амбулаторной медицинской помощи жителям края и населенных пунктов, находящихся поблизости. Основание больницы состоялось в 1987 году. Сейчас 2 городская больница Краснодар является одним из крупнейших муниципальных клиник региона. В стационарном отделении происходит оказание плановой и экстренной помощи во многих направлениях. 


Акции 61 - 80 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все