Booking.com Booking.com

Автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО

Автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО с 2001 года занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей различных марок, является официальным дилером мировых брендов, таких как, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Volkswagen, Land Rover, Citroen. На сегодняшний день существует 44 автоцентра, и продолжают открываться новые. Помимо легковых автомобилей, в салонах компании, есть широкий выбор грузовой и мототехники. Штат сотрудников – более 1600 человек, и постоянно расширяется, за счет открытия новых дилерских центров.

В автосалонах КЛЮЧАВТО в Краснодаре посетителям предлагается обширный модельный ряд для тест-драйва, имеются не только новые авто, но и ассортимент машин с пробегом. Специалисты компании оказывают различные услуги, связанные с кредитованием, лизингом и страхованием авто, присутствует trade-in (обмен старой машины на новую в зачет стоимости). Выгодные условия для приобретения и дальнейшего обслуживания автомобиля, предлагаемые в отделе продаж, облегчат получение кредита и процесс покупки. 

В спектр деятельности холдинга входит и достаточно новая на автомобильном рынке услуга «помощь на дорогах», разработанная совместно с «Российским автомобильным товариществом». Необходимо всего лишь оформить специальную карту компании и в любой неприятной ситуации на помощь придут специалисты. Для удобства клиентов действует Служба удаленного урегулирования убытков. Служба оказывает содействие в оформлении страховых случаев, экономя время клиентов. При наступлении страхового случая нужно просто обратиться в Службу, находящуюся в том центре, где приобретался автомобиль.

За счет своего профессионализма, компания КЛЮЧАВТО в Краснодаре продолжает стремительно развиваться, несмотря на условия кризиса. Так, в 2015 году в Краснодаре были открыты новые центры марок Nissan и Datsun, а в июле в Мотоцентре компании было запущено уникальное направление по продаже и обслуживанию легенды итальянской мототехники – мотоциклов Ducati. Как написал в отзыве о КЛЮЧАВТО, глава пиар отдела холдинга, — «Это единственный в России дилер, готовый представить в своем шоу-руме всю модельную линейку Ducati».

Также компания КЛЮЧАВТО Краснодар – единственный автомобильный холдинг, издающий собственный журнал, посвященный жизни автомобильного мира: сравнительным обзорам моделей, тест-драйвам, новостям компании, традициям и тенденциям в автомире.
Сервисные центры сети оснащены современным оборудованием, оказывают весь спектр сервисно-технических услуг. Помимо этого в центрах сети существует широкий ассортимент оригинальных запасных частей, аксессуаров, дополнительного оборудования по каждой модели.
На данный момент компания является лидером по продаже и обслуживанию автомобилей на юге России. Один из автоцентров сети в этом году получил награду за победу в конкурсе «Лидер экономики Кубани».

О КЛЮЧАВТО отзывы исключительно положительные. Команда высококлассных специалистов уже не первый год занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей, неизменно показывая высочайший профессионализм. Этот факт подтверждает и то, что первое место в конкурсе экономических лидеров на Кубани, один из дилерских автоцентров, занял в непростой номинации – «Торговля и предоставление услуг». Эффективность работы участников конкурса жюри оценивало в первую очередь с точки зрения экономических и социальных показателей, а также темпов роста.

14.08.2015