Booking.com Booking.com

Детская городская клиническая больница №1 в Краснодаре

Современная детская городская клиническая больница №1 в Краснодаре, является единственной в данном населенном пункте детской больницей, которая сегодня готова принять до 101 пациента. Ведь здесь присутствует именно такое количество коек или мест. 

Какими преимуществами обладает данная детская больница?
Детская городская клиническая больница №1 в Краснодаре, обладает следующими разновидностями отделений:

- Кардиологическое и неврологическое детские отделения. 
- Педиатрическое и клинико-диагностическое детские отделения. 
- Анестезиолого-реанимационное отделение, а также отдельное отделение, которое предназначается для осуществления такой процедуры как функциональная диагностика. 
- Отделение для осуществления такой процедуры как лабораторная диагностика. 

Данная детская городская клиническая больница №1 в Краснодаре является единственной в своем роде подобным учреждением. Она считается учебной базой одного из местных медицинских университетов в такой отрасли человеческой деятельности, как педиатрия. Также детская больница №1 в Краснодаре дает возможность осуществления не только лечения у высокопрофессиональных специалистов детишек, находящихся в возрасте 1,5-18 лет, но и осуществления диагностики разнообразных соматических патологий. Имеется возможность проконсультироваться у следующих врачей:

- Эндоскописта. 
- Офтальмолога. 
- Кардиолога. 
- Физиотерапевта. 
- Медицинского психолога. 
- Терапевта. 
- Мануального терапевта. 
- Невролога. 
- Педиатра и т.д. 

В данной больнице врачи способны оказать как плановую, так и экстренную разновидность помощи детям, находящимися в возрасте начиная с 1,5 года, и заканчивая 18 годами. Современная детская больница №1 в Краснодаре на сегодняшний день в собственной структуре обладает тремя полноценными отделениями, где присутствует неврологическое, педиатрическое, а также детское реанимационное отделение. 

Данная детская больница оснащена достаточным и современным диагностическим оборудованием и собственной диагностической базой. Здесь присутствует как биохимическая, так и клиническая разновидность лаборатории, которая обладает отделением, где осуществляется выполнение функциональной диагностики. В таком отделении проводятся самые разнообразные процедуры, например, такие как РЭГ, ЭЭГ, УЗИ и т.д. 

На сегодняшний день детская больница находится в пятиэтажном достаточно большом здании, площадь которого находится в пределах 10 тысяч квадратов. А вот сам главный врач этой больницы закончил аспирантуру на кафедре, связанной с современными разновидностями детских инфекций. Она постоянно занимается повышением собственных профессиональных навыков и требует того же от собственного персонала. Именно поэтому в больнице работают только высокопрофессиональные специалисты, которые обладают огромным опытом работы и хорошо относятся к детям. 

В коллективе всегда присутствуют только прекрасные и правильные отношения. Именно поэтому врачи всегда относятся с присутствием большого внимания и с пониманием ко всем без исключения пациентам. Здесь также предоставляются не только разнообразные платные услуги, но и имеются услуги, предоставляющиеся на бесплатной основе. 

12.08.2015