Booking.com Booking.com

Гостиницы Краснодара рядом с клиникой ТРИ-3

Офтальмологическая клиника «Три-З» в городе Краснодаре проводит диагностику на современном дорогостоящем оборудовании и предлагает своим пациентам следующие медицинские услуги.

1. Коррекция дальнозоркости и близорукости.
2. Лечение глаукомы.
3. Хирургия катаракты.
4. Хирургия сетчатки и стекловидного тела.
5. Контактная коррекция и оптика.

Гостиницы Краснодара рядом с клиникой ТРИ-3 предлагают номера посетителям больницы, для комфортного прохождения лечения.
Ведущие специалисты клиники «Три-З» проводят своим пациентам все виды диагностик, выявляют различные патологии и диагнозы, предлагая эффективное лечение или хирургию.

При хирургии катаракты применяется современный щадящий и безопасный метод факоэмульсикации, что позволяет эффективно проводить подобные операции.

Главным преимуществом этого современного метода является то, что удаление хрусталик производится через микронадрез, который впоследствии не требует наложения швов.

При обезболивании, вместо каких-либо инъекций в области глаз, используются достаточно эффективные капли, благодаря которым пациенты не чувствуют никакого дискомфорта во время прохождения операции.

Катаракта удаляется только хирургическим методом и по предварительной записи. Если вам назначили обследование на конкретное число, вы можете воспользоваться гостиницами Краснодара рядом с клиникой ТРИ-3 заблаговременно забронировав номер по телефону.
Клиника «Три-З» оснащена новейшим качественным оборудованием производства Германии и США, которое позволяет добиться потрясающих результатов в данной области медицины и решить проблемы со зрением многим пациентам. Искусственные хрусталики ведущих мировых брендов, которые используются в клинике ТРИ-3, подбираются индивидуально к каждому пациенту с учетом особенностей и различных факторов.

Альтернативным медицинским учреждением клинике ТРИ-3 является МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова в Краснодаре. Гостиницы Краснодара рядом с клиникой микрохирургии глаза - очень удобный вариант для приезжих, которые проходят обследование, лечение или оперируются в данной клинике.

Данный медицинский центр был создан на базе всемирно известного МНИИ «Микрохирургия глаза», которым руководил одаренный и известный офтальмолог, светило мировой и отечественной науки — С.Н.Федоров.
На сегодняшний день медицинский центр в Краснодаре является одним из лидеров в данной области и дает возможность тысячи пациентам проходить эффективное лечение.

Современное оборудование, с помощью которого проводится диагностика и хирургические воздействия, позволяет диагностировать патологии на ранних стадиях, что очень важно для пациентов.

Для того чтобы пройти полный курс обследования, можно воспользоваться гостиницами Краснодара рядом с клиникой микрохирургии глаза и забронировать номера на планируемый срок прохождения диагностики.

Достижения клиники в области лечения различных глазных болезней - это результат высокого профессионализма медицинского персонала.
За время существования медицинского учреждения было приобретено новейшее современное оборудование, благодаря которому офтальмологи добились значительного прорыва в лазерной хирургии глаукомы, кератопластики, гидромониторной экстракции катаракты.

Для того чтобы получить консультацию или пройти диагностику, пациентам достаточно по предварительной записи посетить специалистов.
А чтобы было где остановиться на время лечения или операции гостиницы Краснодара рядом с клиникой микрохирургии глаза предлагают свои номера разного уровня комфорта.

25.11.2015