Booking.com Booking.com

Клиника Маммэ

Клиника Маммэ в Краснодаре - это огромный центр здоровья, основным принципом которого является доступность получения медицинского обслуживания для каждого клиента.  Он представлен огромным спектром услуг в области здравоохранения, большим и дружным коллективом опытных врачей-специалистов.

Клиника Маммэ предлагает услуги отделений:
- маммологии;
- хирургии;
- пластической хирургии;
- гинекологии;
- урологии;
- терапии;
- кардиологии;
- гематологии;
- косметологии и других. Всего на территории клиники находится 17 отделений.

Здесь вы можете пройти полное амбулаторное обследование: провести УЗИ, сделать рентген, сдать анализы крови и других материалов в лаборатории. Особое внимание уделяется профилактике заболеваний и раннему диагностированию.

К вашим услугам: стационар, отделение реанимации, анестезиология. В клинике работают только высококвалифицированные специалисты, доктора с большим опытом, независимо от стажа. К каждому клиенту они находят индивидуальный подход. Клиника Маммэ - ваша надёжная помощь во всех случаях жизни, поддержка в любой ситуации, связанной с нарушением или потерей здоровья. Здесь вы без опаски можете рассказать о всех своих проблемах, заведомо зная, что вас всегда внимательно выслушают, вам помогут.

Опытные стоматологи быстро устранят зубную боль, безболезненно поставят пломбы, отремонтируют по высшему классу зубы, проведут гигиену рта. Специалисты отделения эндокринологии решат вместе с вами проблемы сахарного диабета, других заболеваний эндокринной системы.Хирургия представлена полным спектром услуг: от самой мелкой операции до пластики и сосудистой хирургии.

Маммэ является единственной в Южном Федеральном Округе России частной клиникой, которая занимается хирургией в области онкологии. Особое внимание уделяется выявлению генетической предрасположенности, профилактике и лечению рака молочной железы.
Клиника сочетает в себе несовместимые на первый взгляд вещи: высокий профессионализм врачей и всего персонала, только новейшее оборудование, полный перечень медицинских услуг, высококлассный сервис, индивидуальный подход и низкие цены.

Отсюда выходят здоровые и счастливые пациенты, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы. В них выражается огромная благодарность врачам за их нелёгкий труд, за помощь в безвыходной ситуации, за возвращение здоровья, красоты и смысла в жизни.

Отзывы о клинике Маммэ - только положительные. Люди благодарят хирургов за волшебные руки, профессионализм, чуткие души, которые они вкладывают в свою работу. Благодарности пишут пожилые и молодые люди. Отклики клиники Маммэ настолько трогательные и нежные, что впечатление о специалистах складывается такое, будто попадаешь не на приём к ним, а в большую и заботливую семью.

Молодые мамочки говорят искренние добрые слова врачам-гинекологам за помощь при наблюдении беременности, преодолении все страхов и тревог. Благодарят пациенты и анестезиологов за то, что просыпаются после общего наркоза как после сна - быстро и естественно.
Все отзывы о клинике Маммэ сводятся к одному: специалистам клиники можно доверить своё здоровье, и быть уверенными в том, что оно будет в надежных руках.

14.08.2015