Booking.com Booking.com

Новые отели Кубани

Новые отели Краснодара предлагают отдыхающим пятизвездочный сервис обслуживания, а мини-отели – до трехзвездочного сервиса обслуживания. Персонал гостиничной индустрии Сочи прошел подготовительные мероприятия по стандартам сервиса, организованные в соответствии с проведением зимних Олимпийских игр 2014 года. Гостиницы Краснодара оказывают своим гостям теплый прием, окружают их заботой и уютной атмосферой. Гости курортного города, приехавшие из крупных мегаполисов и других стран это ценят, сравнивая новые отели Краснодарского края с гостиницами на курортах в Европе, таких как Болгария, Испания и так далее. К примеру, отели Ривьера Клуб и Меридиан по качеству обслуживания клиентов сравнивают с турецким гостиницами. Клиенты этих заведений особо отмечают высокий рост качества питания, который связан, прежде всего, с введением системы “шведского стола”. 

Кому подойдут новые отели Краснодара?

Курорты Краснодарского края придутся по душе туристам, имеющим средний уровень дохода, а также тем, кто выбирает отечественные курортные места для отдыха. Помимо многочисленных достоинств отелей города, такие курорты славятся своими пенсионами и лечебными санаториями.

Преимущества отелей Краснодара

Как уже отмечалось выше, новые отели Краснодара ничем не уступают сервису обслуживания европейских пятизвездочных гостиниц. Более того, существуют такие преимущества, как:
 - отсутствие языкового барьера;
 - качественный уровень питания;
 - удобное месторасположение;
 - наличие лечебных и оздоровительных центров.

Новые отели Краснодара выбираются в зависимости от того, какие цели отдыха преследует турист:

1. Для отдыха в кругу семьи и детей, рекомендуется: гостиница Славянка в Краснодаре.

2. Для туризма в компании друзей рекомендуются отели: Рипосо в Краснодаре.

3. Для VIP-персон, занимающихся одиночным или парным туризмом, отлично подойдут отели: Хилтон Гарден Инн.

4. Для бизнесменов, планирующих проводить бизнес-встречи подойдет Мартон Тургенева.

5. Если вы преследуете цели поправить свое здоровье, путем лечения в Клинике Федерова, Три З, тогда отель: Славянка, ул. 3-я линия 10.

Прежде чем выбрать отель в Краснодаре, следует подробно изучить перечень услуг, которые он предоставляет, правила заведения, а также дополнительные возможности, доступные за отдельную плату.

Гостиница Славянка в Краснодаре. 

 Данный отель расположен недалеко от Ботанического сада, и имеет в своем распоряжении все необходимые для туриста удобства. Территория отеля оборудована бесплатной парковкой. Кафе, рестораны и торговые центры находятся в пяти минутах ходьбы от гостиницы. Гостиница располагает одноместными, двухместными и трехместными номерами. В состав номера входит: кровати (в зависимости от номерного фонда), шкафы для хранения одежды, телевизор, выход в интернет посредством Wi-Fi, ванная комната.

25.08.2015