Booking.com Booking.com

Роддом № 5 в Краснодаре

Роддом №5 в Краснодаре
    
Медицина не стоит на месте, она активно развивается: совершенствуется оборудование, изобретаются новые лекарства, меняются принципы лечения, строятся новые медицинские комплексы. 5 роддом Краснодара также шагает в ногу с современными тенденциями, успешно развивается, приобретает новейшее оборудование, стремится к улучшению качества обслуживания. Это главные  приоритеты роддома, ведь это место, где ежедневно появляются на свет новые личности. Трепетное отношение к каждому новорожденному, уважение к маме, профессиональные врачи, дружелюбный персонал – все это должно присутствовать в каждом современном роддоме.

Выбор роддома особенно важен для каждой беременной женщины, ведь от него очень сильно зависит послеродовое состояние женщины и здоровье новорожденного. А о роддомах Краснодара отзывы такие разные, что приводит в замешательство при выборе. Профессиональные врачи, хорошее отношение, качественное оборудование, комфортабельные палаты – это все является неотъемлемой частью 5 роддома Краснодара.
В роддоме созданы все необходимые условия, чтобы роды прошли замечательно, а нахождение приносило удовольствие. В больнице осуществляются платные и бесплатные услуги.  Каждая будущая мама может выбрать понравившегося ей врача. 

Это может быть произвольный выбор, или по рекомендации знакомых, или по положительным отзывам из Интернета.  Выбранный врач будет вести беременность и роды.  Каждый роддом несет ответственность за человеческие жизни и, чтобы дать гарантии беременным, с ними заключается специальный платный контракт на роды.

В роддоме №5 роженице предоставляется право выбора, если ей позволяют показания и самочувствие. Также в роддоме принимаются роды разных видов платно и бесплатно: самопроизвольные с рубцом на матке, кесарево сечение, по показаниям осуществляем родостимуляцию и эпизотомию.   При родах роженице позволено выбрать способ обезболивания (платно), разрешено вести себя свободно, если она того хочет, также разрешается присутствие на родах близкого человека или психолога.

5 роддом Краснодара - отзывы и комментарии

О качестве медицинского обслуживания и условия пребывания в 5 роддоме Краснодара отзывы преимущественно положительные. Все достаточно палаты уютные, комфортные и чистые независимо от того, 4-ех местные ли это «стандарты» или помещения повышенной комфортности. В роддоме созданы все условия, чтобы беременные ни в чем не испытывали  потребности. 

Конечно, палаты, услуги, новое оборудование – все это очень важно при родах, но самое главное достоинство 5 роддома Краснодара – это профессиональные врачи. Опыт работы, знание своего дела, индивидуальный подход  сделают процесс родов безупречным. Анализируя многочисленные отзывы, которые только можно увидеть на различных форумах и сайтах, можно смело сделать выводы, что 5 роддом Краснодар и его роженицы держат на хорошем счету. Высокий уровень оказания услуг, удобное расположение роддома, хорошее транспортное сообщение – это все, что так нужно будущим мамам.

Надеемся, собранные здесь сведения и отзывы о 5 роддоме Краснодара помогут вам лучше представить себе данное учреждение.

06.08.2015