Booking.com Booking.com

Сити Клиник в Краснодаре

Информация об учреждении

Медицинский центр Сити Клиник был открыт в 2003 году. Заведение имеет множество лицензий и имеет право вести более чем 40 различных видов деятельности. Благодаря современному оборудованию и высококвалифицированному персоналу диагностика проходит быстро и эффективно.
Здесь имеются отделения для взрослых и детей, поэтому обследоваться можно всей семьей. Диагностика проходит в максимально комфортных условиях, приближенных к домашним. За 12 лет своей деятельности клиника заработала хорошую репутацию, а также большое количество постоянных клиентов.

Здесь можно договориться о приеме в удобное для вас время и день. К тому же вся информация о лечении конфиденциальна и беспокоиться не стоит. Вас примут, выслушают и не оставят наедине с вашей бедой. После произведенных процедур вы можете спокойно полежать в тишине. Комфортабельные кровати сделают ваш отдых еще более приятным.

Предоставляемые услуги

Сити Клиник в Краснодаре на Бабушкина предлагает такие услуги:
 · установление точного диагноза;
 · полное обследование организма, которое делается всего за 1 день;
 · лечение многих заболеваний;
 · диагностика и лечение детей;
 · стоматологические;
 · консультации гинеколога;
 · возможность лечения в стационаре;
  также много других услуг.

С первой минуты вашего визита в Сити клиник вы будете ощущать себя уютно и комфортно. Всем клиентам выдается комплект, в который входят одноразовые бахилы, шапочка и халат. Вы не будете скучать в очереди, если вдруг она образуется. Красивые и удобные диваны на которых можно сидеть и читать журналы, скрасят ваше одиночество. Также можно воспользоваться сетью Wi-Fi. В случае отключения электроэнергии предусмотрено автономное питание.

 Гордость клиники

Один из врачей сити клиник вошел в рейтинг самых известных людей Краснодара. Им стал хирург Дмитрий Евгеньевич Неделько. Он работает в этом заведении с 2011 года, но врачебной деятельностью занимается уже на протяжении 18 лет. Именно Дмитрий Евгеньевич один из первых в этом городе начал воплощать в реальность новейшие технологии, позволяющие без осложнений избавляться от сосудистых болезней. После произведенных манипуляций пациент быстро возвращается к своей привычной жизни и всего лишь через 1,5 месяца может активно заниматься спортом.

Клиника гордится своими работниками и каждый из них заслуживает на высшие награды. Стоит отметить, что все врачи этого медицинского заведения имеют множество наград и удостоены почетных званий.

Как найти Сити Клиник в Краснодаре на Бабушкина

Клиника расположена по адресу: ул. Бабушкина, д. 37. Добраться туда можно на трамвае № 3 или 7. Также можно доехать на маршрутном такси № 4, 20, 38, 38 А, 50, 130, 131. В будние дни время работы с 8.00 до 20.00. В субботу клиника работает с 9.00 до 17.00, а в воскресенье с 9.00 до 16.00.
Можно выбрать наиболее подходящее для вас время и сделать предварительную запись на прием. В здании клиники расположена аптека, которая принадлежит больнице. Сразу после приема врача вы можете приобрести лекарства со скидкой 5%. Но эта скидка действует только для клиентов.

20.08.2015