Booking.com Booking.com

ТРЦ Галерея Краснодар

ТРЦ «Галерея Краснодар» представляет собой удивительный торговый центр, где под одной крышей собрались лучшие магазины, рестораны и развлекательные центры. 

Все находящиеся внутри комплекса магазины отличаются широким ассортиментом товаров самого отличного качества. Вежливые продавцы-консультанты в случае необходимости ответят на любые волнующие вопросы и помогут подобрать подходящий товар. Индивидуальный подход и европейский сервис гарантирует удачный поход за покупками и хорошее настроение на весь день. Всего на территории ТРЦ «Галерея Краснодар» находится 295 магазинов, готовых принять любой поток посетителей. Под крышей здания разместились H&M, Adidas, Mango, Respect и другие известные бренды. 

Для повышения покупательской способности каждый месяц магазины с мировым именем проводят распродажи и предоставляют скидки на самые ходовые товары. Постоянно обновляющийся ассортимент также удовлетворяет потребности искушенных и разбирающихся в моде потребителей. 

Проголодавшись можно пойти в один из 29 ресторанов, предлагающих вкусную и питательную еду. Разнообразные закуски, первые и вторые блюда, горячие и прохладительные напитки понравятся самым искушенным гурманам. 

Для тех, кто спешит или не располагает большой суммой денег после удачных покупок, стоит заглянуть в один из фуд-кортов. Здесь посетителям будут предложены разнообразные гамбургеры, роллы, бутерброды, мороженое, коктейли и другие напитки за доступную для семейного бюджета цену. 

Для любителей романтической обстановки идеальным вариантом станет посещение одного из уютнейших ресторанов, находящихся под крышей здания. Все шеф-повара, их помощники и обслуживающий персонал прошел необходимую для качественного сервиса подготовку. 

Несомненным достоинством торгового центра является его кинотеатр. Каждый день здесь можно посмотреть последние новинки из мира кино, наслаждаясь вкусным попкорном. Кинотеатр ТРЦ «Галерея» может похвастаться и тем, что предоставляет возможность для просмотра фильмов и мультфильмов уникальную на сегодняшний день технологию RealD. Она подразумевает правильное преломление света, позволяющее посетителям видеть объемную картинку без вреда для зрения. Удобное для восприятия изображение, уютные современные кресла и отличный сервис делают кинотеатр ТРЦ «Галерея» желанным для посещения местом. 

Для удобства посетителей в торговом центре есть карта этажей. Опираясь на нее, каждый сможет без труда найти необходимый ему объект. Все время за безопасностью работников и их клиентов следит опытная и профессиональная охрана, обеспечивающая безопасность здания и прилегающей территории. 

Время работы с 10-00 утра до 22-00 вечера делает возможным посетить центр всем желающим, при этом уровень обслуживания не будет зависеть от времени суток. Удобный паркинг, на котором может разместиться более 1000 автомобилей, не вынуждает беспокоиться о том, что в час пик не удастся найти свободное место. 

Если вы любитель действительно европейского качества и вежливого обслуживания, посещение ТРЦ «Галерея Краснодар» подарит вам приятные эмоции и возможность провести время с пользой.

14.08.2015