Booking.com Booking.com

Выставка Юг Агро Краснодар

Экспоград Юг принимает гостей

Компания «Краснодар ЭКСПО» организовала Международную двадцать вторую агропромышленную выставку юг агро Краснодар. Более чем 680 компаний из многих стран мира и из разных регионов России присутствовали на выставке. Посещаемость мероприятия за четыре дня увеличилась по сравнению с прошлым годом больше чем на сорок два процента.

Увидеть крупнейшую выставку в Краснодаре, зная, как проехать стремились ветврачи и животноводы, специалисты из разных областей сельского хозяйства по выращиванию животных и растений, специалисты перерабатывающей и транспортной отрасли.

Участникам представили технические новинки и запасные части к технике, семена и химикаты, перерабатывающие новшества и различные инновационные разработки. Было интересно осмотреть девять различных тематических разделов, каждый из которых имел отдельную площадку.

Очередная выставка в Краснодаре организована в «Экспоград Юг», как проехать можно узнать у любого прохожего, так как проводилась широкомасштабная рекламная кампания.

Демонстрация новинок и достижений
Главным спонсором организации масштабного мероприятия выступила компания «РосАгроТрейд» Компания «Ростсельмаш» стала генеральным партнером выставки.

Представленная площадь выставки составила более пятидесяти двух тысяч квадратных метров. Шестьсот тринадцать участников из различных организаций и предприятий представляли запасные части и сельхозтехнику, агрохимию, средства для кормления и быстрого увеличения веса животных и птиц, селекционные разработки и выведенные новые сорта, животноводческие новшества. Кроме того на выставке юг агро Краснодар демонстрировалось специальное поливное и оросительное оснащение, новые тепличные изобретения, средства для сохранности и переработки.

В мероприятиях деловой программы и в ознакомлении с выставкой приняли непосредственное и активное участие дипломаты из Чехии, Франции, Италии, Германии, Дании, Польши и Нидерландов. Представители агрохолдингов и зерновых фирм, крестьянско – фермерских и животноводческих хозяйств, производства по переработке после ознакомления с экспонатами имеют большое влияние на решение о будущих закупках. Демонстрация новейших технологий, техники и материалов, необходимых аграриям России, сопровождалась обменом опытом, впечатлениями во время проведения заседаний круглых столов и пленарных заседаний.

Подводя итоги
Всестороннее ознакомление с тенденциями развития сельского хозяйства, полным спектром оборудования даст возможность заключать новые договоренности. После посещения выставки юг агро Краснодар и участия в семинарах, конференциях, круглых столах будут положены договоренности об использовании новейших, современных технологий в агропромышленном комплексе региона и страны.

По итогам прошедшей выставки и сопутствующих мероприятий было произведено анкетирование, по результатам которого установлено, что участники не только ознакомились с рыночными новинками, но и нашли новых поставщиков и партнеров. Получили возможность встретиться с существующими поставщиками и заключить новые контракты, а также оценили представленные услуги и продукты.

09.12.2015